Объявление!

Прием граждан по фактам нарушения их прав и законных интересов осуществляется оперативными сотрудниками прокуратуры района, в том числе прокурором района лично по графику: понедельник, вторник, среда, четверг с 9.00 до 18.00, пятница с 9.00 до 16.45.

При личном приеме гражданину необходимо предъявить документ, удостоверяющий его личность.

Почтовый адрес прокуратуры района для обращений: 662340, п. Балахта, ул. Ленина, 27, электронный адрес: krpro111.krasmail.ru.

Письменные обращения необходимо адресовать на имя прокурора Балахтинского района советника юстиции Бреева Дениса Егоровича.

В обращении в обязательном порядке должны быть указаны фамилия, имя, отчество заявителя  направившего обращение, почтовый  или электронный адрес, по которому должен быть направлен ответ. Кроме того, в целях всестороннего рассмотрения обращения гражданина и уточнения его доводов необходимо указать номер телефона u/или адрес электронной почты для обратной связи. Суть обращения надлежит излагать подробно с указанием доводов подлежащих рассмотрению.

В соответствии со ст.8 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ                 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» письменное обращение подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в прокуратуру района.

Письменное обращение, содержащее вопросы, решение которых не входит в компетенцию  прокуратуры района направляется в течение семи дней со дня регистрации в соответствующий орган или соответствующему должностному лицу, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращении вопросов, с уведомлением гражданина, направившего обращение, о переадресации обращения.

В силу ч. 1 ст. 12 названного закона письменное обращение, поступившее в прокуратуру района, рассматривается в течение 30 дней со дня его регистрации.

Updated: 06.05.2015 — 07:51
Официальный сайт Администрации Кожановского сельсовета Балахтинского района © 2021
Создание сайтов — www.msonline.ru
error: Content is protected !!